GermanAksamin
VIP
- Регистрация
- 16 Окт 2019
- Сообщения
- 10
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Здравствуйте.
Позавчера перестал работать ПК — просто пропало изображение. Понял, что какое-то время не смогу играть, поэтому отправил компьютер в сервисный центр и поставил подписку на мороз.
Сейчас нашёл временное решение — могу играть с ноутбука девушки. Подскажите, пожалуйста, можно ли разморозить подписку и отвязать её от ПК, чтобы использовать софт на ноуте?
И ещё вопрос: когда компьютер вернётся из сервисного центра, будет ли возможность отвязать подписку от ноута и снова привязать её к ПК?
Заранее спасибо за ответ.
Позавчера перестал работать ПК — просто пропало изображение. Понял, что какое-то время не смогу играть, поэтому отправил компьютер в сервисный центр и поставил подписку на мороз.
Сейчас нашёл временное решение — могу играть с ноутбука девушки. Подскажите, пожалуйста, можно ли разморозить подписку и отвязать её от ПК, чтобы использовать софт на ноуте?
И ещё вопрос: когда компьютер вернётся из сервисного центра, будет ли возможность отвязать подписку от ноута и снова привязать её к ПК?
Заранее спасибо за ответ.
