Что нового?

Нужна помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Позавчера перестал работать ПК — просто пропало изображение. Понял, что какое-то время не смогу играть, поэтому отправил компьютер в сервисный центр и поставил подписку на мороз.

Сейчас нашёл временное решение — могу играть с ноутбука девушки. Подскажите, пожалуйста, можно ли разморозить подписку и отвязать её от ПК, чтобы использовать софт на ноуте?
И ещё вопрос: когда компьютер вернётся из сервисного центра, будет ли возможность отвязать подписку от ноута и снова привязать её к ПК?

Заранее спасибо за ответ.
 

CleanLegend

Команда форума
Administrator
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
3,935
Реакции
1,212
Баллы
113
ты уже с этим вопросом написал в группу вк, зачем дублировать вопрос сюда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху